Online-Katalog (Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 6260

6260
Limit-Preis

Monogrammist, Frauenporträt, Mischtechnik auf Papier, unten rechts monogrammiert, Lichtmaß; 29 x 22 cm, Rahmen: 41 x 32 cm. Guter, altersbedingter Zustand.